All-over-IP 2011: компания "Система СБ" в списке участников

  • 07.11.2011
  • 2472

С 23 по 24 ноября 2011 в Москве, КВЦ "Сокольники", пав.2-3 пройдет IV Международный Форум "All-over-IP". О своем участии в рамках выставки сообщает компания «Система СБ», которая продемонстрирует современные комбинированные системы видеонаблюдения, построенные на базе трех направлений: IP, HDcctv и CCTV.

AllOverIPС 23 по 24 ноября 2011 в Москве, КВЦ "Сокольники", пав.2-3 пройдет IV Международный Форум "All-over-IP". О своем участии в рамках выставки сообщает компания «Система СБ», которая продемонстрирует современные комбинированные системы видеонаблюдения, построенные на базе трех направлений: IP, HDcctv и CCTV.

«Система СБ» предлагает не разделять эти три технологии, а с помощью них «строить мосты» между существующими и вновь создаваемыми системами видеонаблюдения. В случае необходимости перехода с CCTV на IP или HD, но при этом нужно сохранить старую систему наблюдения, на которую были потрачены немалые деньги, то это решение для вас.

На стенде будут демонстрироваться C/CS и купольные HDcctv камеры Vision Hi-tech и Comart System (Южная Корея) в комплексе с CCTV камерами Vision Hi-Tech, в которых применены технологии D&N IRC и WideLux для повышения контрастности изображения при слишком малой или слишком контрастной освещенности объекта. Демонстрация будет происходить через гибридный двадцатиканальный HDcctv +CCTV регистратор на базе компьютера с платами видеозахвата. Оборудование обеспечивает одновременную запись четырех сигналов HD-SDI c разрешением HD (1280x720p) и 16 видеосигналов PAL с типовые функциями видеозаписи для обеспечения безопасности.

Комбинированные CCTV+ IP системы видеонаблюдения будут представлены мини и C/CS камерами Vision Hi-Tech (Южная Корея) с ИК фильтром и технологией Sony Effio, которая позволяет получать более четкое и детальное изображение объекта, а также гибридным сетевым видеорегистратором FlexWATCH (Южная Корея), позволяющим вести запись данных с CCTV и IP камер одновременно.

Кроме того, на стенде можно будет увидеть сетевой видеорегистратор FlexWATCH с подключенными к нему мегапиксельными IP камерами. Будет продемонстрирована простота установки и доступа/просмотра данных. Все IP серверы и регистраторы FlexWATCH поддерживают камеры сторонних производителей - AXIS, Mobotix, Arecont, Panasonic и др. Также оборудование интегрировано в ITV | AxxonSoft. Обратите внимание на IP камеры марки FlexWATCH (Южная Корея) с поддержкой функций видеорегистратора (архив записи составляет до 4 недель при разрешении 1280X1024).

Для получения входного билета на Форум необходимо пройти регистрацию.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях