WiseNetS – новая серия VGA IP-камер Samsung

  • 09.11.2011
  • 2773

Компания Samsung сообщает о расширении ассортимента IP и сетевого оборудования. В число новинок вошли пять камер, оснащенные WiseNetS - DSP чипсетом Samsung (Digital Signal Processor - цифровой сигнальный процессор), разработанным специально для VGA IP-камер.

Samsung логотипКомпания Samsung сообщает о расширении ассортимента IP и сетевого оборудования. В число новинок вошли пять камер, оснащенные WiseNetS - DSP чипсетом Samsung (Digital Signal Processor - цифровой сигнальный процессор), разработанным специально для VGA IP-камер. Новая серия представлена фиксированной камерой SNB-1001, стойкой к атмосферным воздействиям SNO-1080R с ИК-подсветкой, фиксированной купольной камерой SND-1011, купольной камерой с переменным фокусным расстоянием SND-1080 и купольной антивандальной камерой с переменным фокусным расстоянием SNV-1080.

Samsung SNB-1001Функциональный набор данных моделей включает в себя, как стандартные функции (технология подавления шумов (SSNRIII), супердинамический диапазон (SSDR), функция определения движения), так и новые возможности, появившиеся благодаря использованию чипсета WiseNetS DSP. Новые ONVIF-совместимые VGA-камеры поддерживают одновременное многопотоковое видео с фреймрейтом 30 кадров/сек и с возможностью выбора способа кодирования H.264 или MJPEG, а также технологию PoE (питание по Ethernet) и детекцию лиц. Встроенная функция распознавания лиц, автоматически определяющая наличие лиц и оповещающая об этом пользователя (напр. сообщение по e-mail), имеет возможность настройки включения в определенные дни недели.

Камеры WiseNetS формируют изображение разрешением 640 x 480 (VGA), которое улучшается с помощью CMOS датчиков изображения. Высокое качество изображения движущихся предметов достигается за счет функции прогрессивного сканирования, которая делает возможным, к примеру, идентификацию номеров движущегося автомобиля. Камеры SNB-1001, SND-1080 и SNV-1080 обладают функцией двусторонней передачи аудиоданных.

Все модели, кроме SNO-1080R, имеют возможность сохранения изображений тревожных событий на карту памяти Micro SD/SDHC.

Тим Биддалф, менеджер по IP-продукции компании Samsung Techwin Europe Ltd:

«Вместе, эти пять камер могут стать экономичным решение для практически любых небольших и средних систем видеонаблюдения, включая автомобильные парковки, больницы, офисы, школы и магазины. Более того, при использовании этих камер в сочетании с нашими недавно представленными на рынке сетевыми видеорегистраторами - четырехканальным SRN-470D и шестнадцатиканальным SRN-1670D - можно построить экономичную сетевую систему видеонаблюдения с высококачественным видеоизображением как в режиме реального времени, так и в записи.
Эти камеры полностью совместимы с программным обеспечением для управления записью NET-i Ware компании Samsung. Есть версии этого программного обеспечения для работы с 8, 16, 32 и 64 каналами, а также бесплатная версия для работы с 4 каналами для небольших систем. Данное программное обеспечение разработано для того, чтобы облегчить администрирование, контроль, мониторинг и запись изображения, захваченного любой сетевой или купольной камерой компании Samsung. Эта программа позволяет записывать изображение и просматривать его на компьютере по сети из любой точки мира, в любой момент соединяя людей с их системой безопасности, где бы они ни были».

Новые камеры WiseNetS VGA можно приобрести у дистрибьюторов компании Samsung, а также получить полную поддержку от компании Samsung Techwin Europe Ltd., в том числе бесплатную гарантию на три года.

Samsung

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях