• Главная
  • news.techportal.ru
  • Андрей Васильев (Видеоглаз): IP-новинки и уникальный справочник по IP-CCTV на ТБ Форуме 2012

Андрей Васильев (Видеоглаз): IP-новинки и уникальный справочник по IP-CCTV на ТБ Форуме 2012

  • 18.11.2011
  • 2597

Впервые на Форуме "Технологии безопасности" компания «Видеоглаз» продемонстрирует много интересных новинок из IP-сферы: камеры, регистраторы, софт от известных мировых производителей оборудования.

Впервые на Форуме "Технологии безопасности" компания «Видеоглаз» продемонстрирует много интересных новинок из IP-сферы: камеры, регистраторы, софт от известных мировых производителей оборудования. На стенде будут представлены доступные массо-вому пользователю качественные и функциональные IP-камеры, а также одно-, 4-канальные и многоканальные rackmount ip-сервера, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке видеонаблюдения.

А.Васильевым
Андрей Васильев, директор по развитию бизнеса компании «Видеоглаз»:

«Покажем мы и нашу гордость – собственный NVR Videoglaz. Его преимущество в том, что он работает практически со всеми известными IP-камерами, а благодаря ОС Windows позволяет подключать непосредственно к NVR монитор через VGA- и HDMI-выходы. NVR Videoglaz может работать в системах до 16 ip-камер».

Посетители Форума смогут ознакомиться с интересным справочником по IP-видеонаблюдению. Он уникален тем, что включает в себя информацию о продукции более 30 производителей. Продукты разделены на 3 ценовые группы: economy, business и professional. Вся информация о приборах представлена в виде сравнительных таблиц, поэтому справочник очень удобно использовать при работе с заказчиками, проектировщиками и пр.

«ТБ Форум - первое мероприятие в году, а в начале года многие компании закладывают бюджеты и оборудование. Нужно по-максимуму использовать этот период для популяризации своей продукции и компании вообще. Надо всегда быть первыми, - продолжает А.Васильев. - Повлиял на наш выбор и тот факт, что Форум теперь проводит именно «Гротек», ведь он лучше понимает потребности отрасли, лучше умеет общаться с нами, поставщиками и производителями».

Подробное интервью с А.Васильевым

Подробнее

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях