ТПГ «КОМКОМ» официальный участник выставки «SENTEX 2011»

  • 21.11.2011
  • 2719

С 22 по 25 ноября компания ТПГ «КОМКОМ» представит свой стенд на специализированной выставке "SENTEX 2011 — Предупреждение и ликвидация ЧС. Пожарная безопасность. Средства спасения".

SENTEX 2011С 22 по 25 ноября компания ТПГ «КОМКОМ» представит свой стенд на специализированной выставке «SENTEX 2011» — Предупреждение и ликвидация ЧС. Пожарная безопасность. Средства спасения". В рамках выставки специалисты компании проиллюстрируют работу оборудования и программного обеспечения, как собственного производства, так и сторонних производителей.

«Планета безопасности - КОМКОМ» представит на стенде полный арсенал продукции и услуг для комплексного обеспечения безопасности в самых различных сферах жизни. Менеджеры и технические специалисты компании смогут проконсультировать посетителей по интересующим вопросам, а также предоставят полную информацию о функциональных возможностях представленного оборудования.

На выставке будут показаны не только зарекомендовавшее себя оборудование производства ТПГ «КОМКОМ», но и новинки для Поволжского рынка безопасности, а именно:

  • Профессиональные видеорегистраторы и видеодомофоны NeoVizus;
  • Интегрированная система безопасности «Квазар» (обеспечивает защиту объектов производственного и административного значения от несанкционированного проникновения и пожаров);
  • Миниатюрное охранное устройство, для автономной охраны объектов и предметов, с возможностью работы в скрытых условиях

По словам Евгения Яковлева, руководителя направления ОПС на выставке «SENTEX 2011» будут продемонстрированы: работа оборудования, входящего в состав ИСБ «Квазар» на рабочем стенде, основные преимущества системы и типовые проекты, выполненные на этом оборудовании, а также интеграция с оборудованием видеонаблюдения и СКУД. Главной задачей будет являться концентрация внимания проектных институтов и интеграторов Поволжья на том, что они могут получить прекрасную альтернативу, оборудованию производства Болид, но с более современными технологиями и методами проектирования.

В рамках выставки также будут продемонстрированы комплексные решения использования оборудования систем безопасности: СКД, видеонаблюдения (в том числе IP-видеонаблюдения), сведенные в единое интегрированное решение. Оборудование торговой марки «Sphinx» будет представлено контроллерами, контрольными считывателями и преобразователями интерфейса, предназначенными для функционирования в составе профессиональных СКУД.

В число оборудования собственного производства ТПГ «КОМКОМ», представленного в рамках выставки вошли:

  • Интегрированное решение для видеонаблюдения Ewclid
  • Профессиональные уличные видеокамеры GERMIKOM
  • Устройства клиент-кассир Digital Duplex
  • Миниатюрные микрофоны ШОРОХ

Выставка «SENTEX 2011» проходит при поддержке МЧС России, Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Посетить стенд компании модно по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13, выставочный центр "Нижегородская ярмарка", закрытый павильон №3, стенд №18.


Российская Торгово-промышленная Группа "КОМКОМ" — работает на рынке систем безопасности с 1995 года и является одним из лидеров среди Российских разработчиков и производителей систем видеонаблюдения. Наиболее известны торговые марки собственного производства Digital Duplex, Germikom, Еwclid, Exsnet, NeoVizus и ШОРОХ. ТПГ "КОМКОМ" — является официальным дистрибутором ИСБ "Квазар" и СКУД «Sphinx» .

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях