Видеообзоры новинок рынка систем безопасности от ТПГ КОМКОМ

  • 25.11.2011
  • 2761

ТПГ КОМКОМ продемонстрировала новый формат вещания - видеообзоры новинок рынка систем безопасности.

Video-Reel-and-Film-CanisterТПГ КОМКОМ продемонстрировала новый формат вещания - видеообзоры новинок рынка систем безопасности. Это практически не имеющая аналогов площадка, в рамках которой будут транслироваться актуальные новости в мире безопасности и обзоры современного оборудования. Кроме этого, КОМКОМ предлагает новый формат ТV, телевидения в котором смогут принять активное участие сами зрители. Свои отзывы и предложения можно на сайте компании.

Первый выпуск посвящен новой линейке видеодомофонов NeoVizus 200, 300, 400 серии с маркировкой M, которые поддерживают хранение фото и видеоизображений посетителей и поставляются с Flash-картой объемом 1 Гб.

Во втором выпуске представлены видеодомофонов NeoVizus. Ролик демонстрирует внешний вид, подробную комплектацию и упаковку видеодомофонов.


Российская Торгово-промышленная Группа "КОМКОМ" — работает на рынке систем безопасности с 1995 года и является одним из лидеров среди Российских разработчиков и производителей систем видеонаблюдения. Наиболее известны торговые марки собственного производства Digital Duplex, Germikom, Еwclid, Exsnet, NeoVizus и ШОРОХ. ТПГ "КОМКОМ" — является официальным дистрибутором ИСБ "Квазар" и СКУД «Sphinx» .

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях