Компании ЗАО «Микролайт» и ЗАО «Видеоком» объединяют усилия

  • 30.11.2011
  • 3120

ЗАО «Микролайт» сообщает о слиянии с компанией ЗАО «Видеоком» – правообладателем торговой марки AST и производитель видеокамер для систем наблюдения, произошедшем в результате объединения производственных активов компаний.

logo microlightЗАО «Микролайт» сообщает о слиянии с компанией ЗАО «Видеоком» (правообладатель торговой марки AST и производитель видеокамер для систем наблюдения), произошедшем в результате объединения производственных активов компаний.

AST camПосле завершения длительных переговоров между компаниями было достигнуто соглашение – торговые марки MICROLIGHT & AST приобретают друг друга, объединив накопившийся опыт с целью создания новых профессиональных видеокамер с мощной ИК-подсветкой. Итогом стало создание производственного холдинга, в рамках которого компания Микролайт планирует расширить рынок сбыта не только в России, но и на мировом рынке систем наблюдения.

До конца 2011 года в планах MICROLIGHT & AST завершить разработку совместной линейки ИК-видеокамер и представить ее на отечественном рынке.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях