Интеграция платформы exacqVision и СКУД Intelli-M

  • 22.12.2011
  • 3048

Успешно завершена интеграция системы контроля и управления доступом Intelli-M от Infinias и системы управления видео (VMS) от Exacq Technologies. Проделанная работа обеспечит пользователям идентификацию, просмотр и управление видео, с использованием данных, получаемых от Intelli-M.

exacqVisionУспешно завершена интеграция системы контроля и управления доступом Intelli-M от Infinias и системы управления видео (VMS) от Exacq Technologies. Проделанная работа обеспечит пользователям идентификацию, просмотр и управление видео, с использованием данных, получаемых от Intelli-M.

Платформа exacqVision, в соответствии с механизмом правил системы Intelli-M и "push"-архитектурой, способна активировать запись одной или нескольких камер, опираясь на заданные текущим пользователем правила. Настройка exacqVision позволяет выделить приложение в отдельную панель и организовать подачу сигналов тревоги от Intelli-M Access. Синтез видео и данных в одной платформе представляет собой качественно новый уровень интеграции систем управления видео и СКУД.

Вайн Джеред (Wayne Jared), президент компании Infinias

«Мы считаем, что наилучший уровень безопасности и удобства конечного пользователя достигается путем передачи информации о событиях или тревогах на основную систему – платформу мониторинга и управления видео».

Дейв Андервуд (Dave Underwood), президент компании Exacq Technologies

«Интеграция системы контроля доступа с нашей платформой управления видео – это отличная возможность расширить обычные возможности системы сетевого видеонаблюдения. Совместная работа двух систем позволяет контролировать такие события, как "доступ закрыт", "запрос на вход", "вмешательство в работу устройства" с возможностью немедленного отображения связанного видео».

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях