• Главная
  • (не используется) Event'аризация
  • All-over-IP 2011: инновационные решения на рынке систем безопасности от ГК «ЭЛВИС»

All-over-IP 2011: инновационные решения на рынке систем безопасности от ГК «ЭЛВИС»

  • 23.12.2011
  • 2541

23 и 24 ноября уже в четвертый раз состоялся ежегодный форум All-over-IP, который посетили более 2500 человек. Компания «ЭЛВИС-НеоТек», как участник форума, предоставила посетителям возможность познакомиться с уникальными решениями, функционирующими на базе системы мониторинга Orwell 2k.

23 и 24 ноября уже в четвертый раз состоялся ежегодный форум All-over-IP, который посетили более 2500 человек. Компания «ЭЛВИС-НеоТек», как участник форума, предоставила посетителям возможность познакомиться с уникальными решениями, функционирующими на базе системы мониторинга Orwell 2k.

В рамках форума была анонсирована система Orwell 2k-Neptune, предназначенная для видеонаблюдения речных и морских судов, а также Orwell 2k-Statistics – видеосистема подсчета посетителей и управления очередями.

Orwell 2kOrwell 2k-Neptune является уникальным решением для круглосуточной охраны судов и кораблей при любых погодных условиях как в открытом море, так и при маневрировании в порту или у причала.

Система управления очередями Orwell 2k-Statistics направлена на решения целого комплекса задач продаж, маркетинга, поддержки лояльности посетителей и безопасности и управления персоналом.

Помимо этого посетителям были продемонстрированы уже зарекомендовавшие себя решения: Orwell-R (Радиолокационная система охраны периметра и территории объектов) и Orwell 2k-TraVio (Система видеофиксации нарушений правил дорожного движения).

РЛС Orwell-R представляет собой высокотехнологичную систему обеспечения безопасности, функционирующая при любых погодных условиях и в том числе на объектах класса «вода-суша». В своей работе система использует алгоритмы видео, тепловизионной и радарной информации.

Система видеофиксации нарушений ПДД Orwell 2k-TraVio способна осуществлять круглосуточное всепогодное автоматическое обнаружение, классификацию и информирование в режиме реального времени о нарушении ПДД, различных нештатных ситуаций на дороге, при этом автоматически распознавая автомобильные номера.

В качестве спикера компании выступил Станислав Миллер, директор департамента разработки программного обеспечения ЗАО «ЭЛВИС-НеоТек», представивший на форуме два доклада: «Практическое применение компьютерного зрения Orwell 2k» и «Новые возможности видеоаналитики для торговых организаций. Результаты синергии». В своих сообщениях автор сделал упор на практическую значимость Orwell 2k, ее новизну и уникальные возможности, а также практический опыт внедрения систем на различных объектах.

Организаторы форума All-over-IP 2011 отметили радиолокационную систему охраны периметра и территории объектов Orwell-R дипломом «За уникальное решение на рынке систем безопасности».

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях