BB-серия IP камер Panasonic интегрирована в TRASSIR

  • 19.03.2012
  • 3463

Профессиональное программное обеспечение TRASSIR предназначено для видеомониторинга на базе IP-устройств. Последним обновлением стала серия компактных IP-камер BB от Panasonic, предназначенных для наблюдения внутри помещений.

В качестве примера рассмотрим двух представителей линейки BB - цветная IP-камера BB-HCM511 с поворотным устройством и миниатюрная BB-HCM581 с 21-х кратным оптическим увеличением.

BB Panasonic TRASSIRIP-камера Panasonic BB-HCM511 является "младшей" моделью и облачена в миниатюрный квадратный корпус с максимальным размером 100 мм. Главное преимущество данной модели в том, что она является PTZ-камерой со скоростью вращения объектива 80 градусов в секунду. Для установки камеры можно использовать как горизонтальные, так и вертикальные поверхности. Видеокамера функционирует на базе 1/4" CMOS-сенсора прогрессивного сканирования с разрешением VGA (640х480). Для сжатия изображения используются кодеки JPEG (Motion JPEG) и MPEG-4, кроме того поддерживается функция двойного видеопотока. Видеозапись при недостаточном освещении (мин. 0,2 Люкс) обеспечивает режим "День/Ночь". На лицевой стороне корпуса расположено отверстие встроенного микрофона (двусторонняя аудиосвязь). Кроме всего прочего камера поддерживает запись на SD/SDHC карту, питание от БП 12В или PoE, 10-х кратное цифровое увеличение и удаленное управление объективом.

Вторая представительница Panasonic BB - это миниатюрная BB-HCM581, использующая ПЗС-матрицу и формирующая качественное изображение с разрешением 640х480 (VGA). Как и предыдущая модель, BB-HCM581 поддерживает алгоритмы JPEG (Motion JPEG) и MPEG-4, функцию двойного видеопотока, режим "День/Ночь", полудуплексный двунаправленный звук, SD/SDHC карты объемом до 2Гб, а также питание PoE. Преимуществом данной модели является 42-х кратное суммарное увеличение (21-х оптическое и 2-х цифровое), полный радиус наблюдения (360°), а также диапазон поворота -175°...+175°, включая возможность наклона до 158° по вертикали.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях