Обновленная версия приложения iPOLiS MOBILE Samsung

  • 29.05.2012
  • 6501

Samsung представила новую версию приложения iPOLiS MOBILE для мобильных устройств на базе ОС iOS и Android. В обновленном ПО расширены опции просмотра в режиме RealTime и в режиме записи, а также улучшен доступ к цифровым регистраторам и камерам Samsung.

iPoLis MobileБесплатное приложение iPOLiS MOBILE v. 2.0 доступно для через iTunes или Android-маркет. Программу отличает удобный интуитивно понятный интерфейс. Пользователю доступно удаленное управление новейшими сетевыми камерами Samsung: наклон, поворот, масштабирование. Кроме того, приложение совместимо с DVR регистраторами Samsung серии SRD. Установка программного обеспечения на устройство занимает меньше минуты. Просмотр видеоизображения с выбранных IP-камер осуществляется через беспроводную Wi-Fi сеть или 3G.

Питер Эйнсворт (Peter Ainsworth)
Питер Эйнсворт (Peter Ainsworth), ведущий менеджер по продукции в Samsung Techwin Europe Limited


«Первая версия этого приложения стала очень популярна среди тех, кто хочет использовать все возможности своей системы видеонаблюдения Samsung . Менеджер, ответственный за сохранность товара в магазинах, который не находится постоянно на одном месте, или любой менеджер по безопасности, контролирующий несколько точек, сможет в полной мере оценить возможность удаленно просматривать со своего смартфона изображение с камер в режиме реального времени и отслеживать подозрительные действия, а также просматривать запись в случае инцидента».

Samsung Security

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях