Линейка аналоговых камер DiGiVi дополнена бюджетными моделями на матрицах Sharp (580 ТВЛ)

  • 05.06.2012
  • 6100

Компания DiGiVi неустанно представляет новинки на отечественном рынке систем видеонаблюдения. В этот раз расширение коснулось линейки аналоговых видеокамер на основе матрицы Sharp CCD - компании ДЕАН и ПОЛИСЕТ представляют купольную CD7-CS-B4IR и уличную CN9-CS-B4IR. Наличие в обеих моделях режима "День/Ночь" с ИК-подсветкой позволяет использовать их даже в условия полной темноты, не опасаясь за четкость изображения. Благодаря построению элементной базы на ПЗС Sharp новинки отличает демократичная цена.

CN9-CS-B4IR и CN9-CS-B4IRРазрешающая способность представленных новинок составляет 580 ТВЛ по горизонтали, при этом минимальная светочувствительность камер достигает 0,0001 лк. Электронный режим "День/Ночь" автоматически осуществляет переключение между режимами и управляет включением/выключением ИК-подсветки. Прожектор состоит из 21 светодиода, обеспечивающих дальность освещения 20-40 метров (зависит от условий съемки).

Функциональные возможности новинок представлены стандартным набором режимов цифровой коррекции видеопотока: регулировка усиления сигнала, баланс белого, коррекция встречных засветок. Все представленные функции работают в автоматическом режиме. Оптическая составляющая - фиксированный объектив с фокусным расстоянием 4 мм.

Корпуса класса защиты IP66 надежно защищают оборудования от воздействия пыли и влаги. Что касается температурного диапазона, то цилиндрическая CN9-CS-B4IR функционирует даже при -45°C, в то время как купольная CD7-CS-B4IR нуждается в более щадящих условиях эксплуатации - от -10°C.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях