Visonic представила гибкий беспроводной брелок сигнализации

  • 10.07.2012
  • 6811

Как сообщает портал Security Worldhotel, компания Tyco Security Products, владелец бренда Visonic, выпустила новый брелок KF-235 PG2. С инновационной беспроводной технологией Visonic Power-G, брелок устанавливает связь в широком диапазоне, также как индикаторы состояния.

Visonic KF-235 PG2Брелок KF-235 PG2 небольшой по размерам, его четыре кнопки используются для выполнения наиболее распространенных команд тревоги: постановка на охрану/снятие с охраны, тревога нападения и просмотр статуса системы охранной сигнализации. Это устраняет необходимость запоминать коды, что делает использование системы домашней сигнализации так же легким, как и управление сигнализацией автомобиля.

Брелок KF-235 PG2 может похвастаться тонким и современным дизайном. Доступен также выбор цвета и узоров для пользователей - пузыри, металл, дерево и цвет черной резины - это предоставляет пользователям возможность выразить себя. Кроме того, узоры могут быть персонализированы с соответствием с брендом или логотипом компании (при заказе в больших количествах).

Ярон Долев (Yaron Dolev), директор отдела управления продукцией Visonic

«Брелки упрощают управление системой охранной сигнализации, позволяя пользователям выполнять самые простые команды, легко и быстро, без необходимости введения кода. Со всеми преимуществами брелка и возможностью гибко настроить внешний вид устройства, KF-235 PG2 предлагает идеальное сочетание стиля и функциональности».

Новинка успешно работает с системой безопасности Powermaster.

Поделиться:

  • ТекстCтукалова Алена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях