Трио аналоговых решений Pelco

  • 16.07.2012
  • 5393

Последнее дополнение в линейке видеорешений Pelco - трио аналоговых видеокамер: уличная камера серии BU, корпусная под объектив С/СS серии C20 и фиксированная купольная камер серии FD.

Серии BU, C20 и FD предлагают высокое цветное разрешение, широкий динамический диапазон, и функцию день/ночь, как говорит Лоусон, обычно зарезервированные для более дорогих систем видеонаблюдения и безопасности. Серия комплексных уличных камер BU, предназначенных для Pelco BU C20 FDприложений с нулевой или низкой освещенностью, поддерживают опцию долгосрочного и краткосрочного диапазона инфракрасного излучения в 15 – 40 метрах. В Серии FD представлены также модели, оснащенные дополнительной инфракрасной подсветкой для сложных условий освещения.

Новые модели камер серии C20, BU и FD используют современные технологии обработки видеосигнала, такие как компенсация встречной засветки, цифровое шумоподавление, приватные зоны, детектор движения и адаптивное воспроизведение тонов, чтобы компенсировать градацию субъектов.

Барри Лоусон (Barry Lawson)Барри Лоусон, менеджер по маркетингу продукции Pelco:

«Pelco гордится собой за то, что соответствует потребностям своих клиентов. Мы признали необходимость полного набора функций, доступных аналоговым камерам, и мы предоставили тройной выбор высококачественных решений».

Кроме того, новинки отличает простота и быстрота монтажа. Каждая из представленных серий рассчитана для систем наблюдения внутри и вне помещений, включая такие объекты, как автостоянки, точки розничной торговли, банки, школы и рестораны. Pelco предлагает камеры серий BU, C20 и FD с 3-х летней гарантией.

Поделиться:

  • ТекстCтукалова Алена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях