Скоростная PTZ-видеокамера CNB Technology с двумя нагревательными элементами

  • 19.07.2012
  • 5128

Южнокорейская компания CNB Technology inc. представила всепогодную скоростную поворотную видеокамеру CNB-SDN-23Z27F, которая оснащена двумя элементами нагрева. Разработчики оснастили камеру надежной системой обогрева, сделав ее практичной и функциональной. Новинка выдерживает различные погодные условия, остается при этом чистой и сохраняет изображение ясным и четким.

Видеокамера выполнена на процессоре Monalisa-II, соответствует классу защиты IP66, а широкий диапазон температур от - 40°C до +50°C позволяет камере выдерживать российский климат и быть использованной для охранного наблюдения за объектами на различных территориях: трассах, магистралях, ж/д вокзалах, аэропортах и т.д.

CNB-SDN-23Z27FOSD экранное меню поможет настроить камеру на различных объектах в зависимости от индивидуальных условий. С помощью поворотного устройства камера быстро позиционируется и сканирует большие территории. 127 предустановок производят панорамный обзор по горизонтали на 360° и по вертикали на 180°. Автоматическая диафрагма стабильно работает в любых местах и при любой степени освещенности.

Разрешающая способность высокочувствительной матрицы составляет 580 ТВЛ, что обеспечивает высокое качество изображения и его детализацию. 10х цифровое и 27х оптическое увеличение – одна из особенностей модели, позволяющая «видеть» мелкие детали на расстоянии до 60 м. (например, номер автомобиля).

Работу с камерой облегчает дистанционное управление по интерфейсу RS-485 (до 1200 м), а совмещать камеру с другими устройствами (пультами, регистраторами, компьютерными платами и т.д.) помогают протоколы Pelco-D и Pelсo-P.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях