Новая линейка IP-камер от Grundig

  • 27.07.2012
  • 5454

Компания Айпи Дилер сообщает о выпуске совершенно новой линейки IP-камер Grundig, включающей фиксированную купольную камеру, и корпусную модель, и уличную камеру. Ключевые характеристики включают: прогрессивное сканирование и обработку изображений с использованием датчика CMOS, двух-, трех- и четырехпотоковое видео и интеллектуальные сигналы тревоги.

Технология прогрессивного сканирования, используемая в фиксированных купольных IP-камерах компании Grundig, передает Full HD изображение 1080p со скоростью до 30 кадров в секунду. Более широко доступная технология чересстрочной развертки, используемая в других камерах, обновляет только альтернативные линии изображения. Прогрессивное сканирование заметно повышает качество изображения, особенно при съемке движущихся объектов, например, людей и транспортных средств.

IP-камеры GrundigТехнология множественного видео-потока позволяет каждой новой фиксированной купольной IP-камере обрабатывать до четырех независимых потоков видео одновременно, на скорости до 30 кадров в секунду. Эта функция предназначена для эффективной передачи и хранения видео, сохраняя пропускную способность сети. Например, поток в 2 МП Full HD (1920 x 1080 пикселей) может быть использован для записи, идентичный видеопоток D1 (720 x 576 пикселей) позволяет просматривать видео на мониторе и видеопоток CIF (360 x 288 пикселей) может использоваться для просмотра изображения на смартфоне, в одно и то же время. Комбинации видеопотока включают: 30 кадров в секунду и разрешение 1080p, и 30 кадров в секунду (Dual) с D1, разрешение 1080p и 15 кадров в секунду (Dual), 25 кадров в секунду и разрешение 1080p, 25 кадров в секунду и разрешение D1 и 25 кадров в секунду и CIF (Trial); и комбинации низкого разрешения четырехпотокового видео.

Все купольные IP-камеры Grundig оснащены встроенной сетевой функцией обнаружения неисправностей для отправления оповещений по электронной почте операторам при возникновении соответствующих проблем. Резервная запись на карты Micro-SD в камерах обеспечивает сохранение изображений. Формат видео купольных камер 16:9. Однозначно, этот формат можно повернуть на 90 градусов, чтобы показать портрет или пейзаж. Параметры портрета особенно важны для узкого поля зрения, такого как: коридоры, лестницы и проходы, где высота в пределах изображения является более важной, чем ширина.

Переменный фокус обеспечивает удаленный зум и фокусировку, сохранение установленного времени и оптимизации качества изображения. Качество изображения было усилено с помощью WDR и цифрового шумоподавления 3D (DNR). Смарт-качество изображения (WRR) повышает светочувствительность в HD сенсоре, уменьшает размытость.

Купольные IP-камеры имеют прочный металлический корпус, уровень удароустойчивости IK10. Функция «День/ Ночь» доступна в стандартной комплектации с ИК-светодиодом для очень низкой освещенности. Каждая модель имеет 5 программируемых приватных зон.

Поделиться:

  • ТекстCтукалова Алена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях