Шесть новых IP-камер H.264 от Honeywell

  • 27.07.2012
  • 5464

Компания Honeywell запустила шесть новых IP-камер с функцией «день/ночь» и широким диапазоном, разрешением 1080p и 720p.

Honeywell IP-камерыКаждая линейка имеет три разные модели: купольную мини камеру для видеонаблюдения внутри помещения, вандалозащитную купольную мини камеру и камеру стандартного корпусного дизайна. Основное преимущество новых камер это прогрессивная развертка видео, которая, как говорят в компании Honeywell, позволяет улучшить качество деталей снятых движущихся объектов, таких, как лица и автомобильные номера.

Двухпотоковая передача данных позволяет задать каждому видеопотоку индивидуальную настройку, в то время как цифровое шумоподавление (DNR) приводит к существенной экономии дискового пространства без ущерба качеству изображений в условиях низкой освещенности.

Камеры также могут полностью интегрироваться линейками MAXPRO NVR SE и XE 2.0 от Honeywell.

Марк Опеншоу (Mark Openshaw)Марк Опеншоу (Mark Openshaw), менеджер по продукции Honeywell Security Group EMEA:

«Производители уделяют особое внимание безопасности камер, поэтому успешно используют IP-технологии для того, чтобы улучшить качество, четкость и разрешение записи видео, особенно в сложных условиях. Движущей силой эволюции и спроса на IP-решения является помощь инсталяторам и конечным пользователям отслеживать более широкое пространство наблюдения и использовать видеоматериалы более эффективно».

Поделиться:

  • ТекстCтукалова Алена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях