LG выходит на американский рынок безопасности

  • 02.08.2012
  • 5266
  • Бренд:  LG

Компания LG сообщает о запуске на американский рынок новой линии камер наблюдения и видеорегистраторов.

С выходом на рынок компания разработала 14 новых продуктов безопасности: аналоговые и IP-камеры, а также гибридные видеорегистраторы. LG сотрудничает с Observint Technologies – поставщиком финансовых, маркетинговых и других услуг компаниям, заинтересованных в распространении своих продуктов.

Джордж Фарли (George Farley), директор по маркетингу Observint Technologies:

«LG является той компанией, с помощью которой мы видим возможность показать наши сильные стороны и вывести ее продукты на рынок. Мы также поддерживаем партнерские отношения с другими распространителями и надеемся создать стратегическую сеть дистрибьюторских компаний для выхода на рынок продуктов компании LG».».

lg-camera.jpgВывод новых устройств под брендом LG является важным фактором в продвижении продукции на американском рынке: более 90% узнаваемости этого бренда на рынках США с ассортиментом самых различных технических продуктов теперь связано и с инновационной продукцией в виде камер и видеорегистраторов. Вице-президент LG Джон Тейлор (John Taylor) говорит, что его компания с широким ассортиментом продукции готова удовлетворить все потребности рынка.

Компания предлагает пока 14 продуктов, но Тейлор сообщает, что больше продукции выйдет в ближайшие месяцы. «Компания работает в направлении высокой производительности камер и видеорегистраторов, чтобы они создавали безопасное окружение, и мы считаем, что LG способны выполнить эту цель», - говорит он.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях