Сетевой 4-канальный видеорегистратор Compro для дома и офиса

  • 24.08.2012
  • 2895

Тайваньская компания Compro выпустила на рынок систем видеонаблюдения новый 4-х канальный сетевой видеорегитсратор RS-2104, предназначенный для малого бизнеса и домашних пользователей.

Регистратор одновременно записывает видеопотоки в режиме реального времени с 4-х мегапиксельных IP-камер Comрro, а также камер других производителей, совместимых с ONVIF спецификациями. Видеоданные подвергаются компрессии и сохраняются в одном из выбранных форматов: M-JPEG, MPEG4 или H.264.

Compro RS-2104Устройство оснащено операционной системой Linux с простым пользовательским интерфейсом WebVUer для поиска, проигрывания и экспортировки видеозаписей.

К сетевому регистратору беспрепятственно подключаются камеры с поворотным (PTZ) механизмом, управление которым возможно удаленно, по сети. Максимальный объем хранилища – 3 ТБ (HDD SATA), архивация данных возможна через USB порт.

Среди прочих возможностей видеорегистратора фигурируют отправка тревожных сообщений по e-mail и SMS, низкое энергопотребление для круглосуточного видеонаблюдения (20 ватт) и простая установка и настройка посредством Мастера настройки iWizard.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях