QNAP Security представила новую версию прошивки 3.6.0 для VioStor NVR

  • 11.09.2012
  • 2341

Для обеспечения профессиональных NVR решений, QNAP VioStor поддерживает более 1400 IP-камер с улучшенным мультипотоком и новой функцией «рыбий глаз». С функцией можно ознакомиться на веб-интерфейсе и встроенном дисплее мониторинга камер Vivotek FE8171V и KCM-3911. Кроме того, такая функция как PTZ управление доступна в камере Vivotek FE8171V.

QNAP поддерживает клиент для Mac с простым в использовании интерфейсом, позволяет пользователям Mac легко запускать живой просмотр и воспроизводить задачи. 

QNAP выпустила новую прошивку VioStor«Мы работаем на кросс-платформе управления видео с целью предоставить пользователям управление различными операционными системами, что повышает удобство в использовании, - говорит менеджер по продукции QNAP Security Эндрю Ю (Andrew Yu). – Предложение клиента наблюдения для Mac ясно показывает наше внимание на пользователей Мас. Отныне, в дополнение к Android платформам, IOS мобильным устройствам, широкоформатным VGA мониторам или телевизорам HD, и Windows PC, пользователи Мас могут теперь работать с QNAP Viostor NVR решениями».

Прошивка Viostor V3.6.0 включает повышенную надежность системы для длительной записи и поддержку всплывающего предупреждения о времени работы диска и о его состоянии.

Серия автономных сетевых видеорегистраторов VioStor предлагает возможность дистанционного мониторинга с нескольких серверов, поддерживающий до 128 каналов видео. Встроенный NVR обеспечивает широкие возможности сетевого видеонаблюдения, таких, как интеллектуальный анализ видео (IVA), усовершенствованные функции управления событиями и водяные знаки. Оповещения о событиях отправляются на электронную почту или с помощью текстовых сообщений.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях