Стартовал фотоконкурс от Parsec

  • 09.10.2012
  • 3108

Компания НПО «Релвест» сообщает о старте с 1 октября 2012 года конкурса на лучшее фото объекта, на котором установлена система контроля и управления доступом ParsecNET.

Конкурсные фотографии будут оценены по нескольким критериям: качество самого изображения (яркость, четкость и т.п.), наглядность (различные ракурсы, крупный и дальний планы), разнообразие (например, различные составные части – ПК с программным обеспечением, контроллеры, считыватели; различные точки прохода – офис, проходная, парковка и т.д.).

Сроки проведения конкурса – с 1 октября 2012 г. по 31 января 2013 г.

parsec_konkurs.JPGСпециальная экспертная комиссия под руководством Стасенко Л.А. – главного конструктора Parsec – выберет победителей в каждой из трех номинаций:

  • «Лучшие фотографии с 1-го объекта». Победитель получит фотоаппарат NIKON L 120.
  • «Самое большое число объектов, на которых установлен Parsec». Победитель сможет выбрать один из двух предложенных подарков: внешний HDD Seagate объемом 1Tb и мультиметр Ryobi или же фотоаппарат NIKON L 120.
  • «Самая необычная установка Parsec». Приз победителю также на выбор – мультиметр Ryobi или внешний HDD Seagate 1 Tb.

В третьей номинации также пройдет открытое голосование в группе «Parsec – контроль доступа» в рамках социальной сети Вконтакте.

Принять участие в конкурсе могут все желающие, просто прислав фотоизображения с объектов, оборудованных системой контроля доступа ParsecNET (программное обеспечение, считыватели, контроллеры и т.д.), на электронную почту mail@parsec.ru (пометка «Фото-конкурс»). В письме обязательно нужно указать название компании, ее сайт (исключения: сайт отсутствует или находится на стадии разработки), Ф.И.О. лица, приславшего фото, контактный телефон и название объекта, изображенного на фото.

Контактная информация компаний (название, адрес, телефон, сайт), фигурирующих в фото-конкурсе, будет размещена на сайте Parsec в специальном разделе «Инсталляторы Parsec», а также в комментарии к фотографиям официальной группе в Вконтакте (альбом «Объекты, оборудованные Parsec»). Первые пятнадцать участников, приславших свои фото на конкурс, получат в подарок flash-накопитель на 8 Gb.

Все возникшие вопросы можно задать Службе по работе с клиентами Parsec по телефону 8-800-555-09-82 или отправив электронное письмо на mail@parsec.ru.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях