Мегапиксельная Full HD камера JVC с вариообъективом и питанием PoE

  • 07.11.2012
  • 2685

Камеры, а также другое профессиональное оборудование торговой марки JVC, пользуются огромной популярностью благодаря разнообразию новинок и их широкому функционалу. Последней новинкой компании является компактная 2-мегапиксельная камера VN-T216U, которая входит в линейку LoLux HD видеокамер.

Камера предназначена для работы на складах, парковках и других объектах, ведь ее 1/2,7-дюймовый КМОП-сенсор, вариообъектив с фокусным расстоянием от 3 до 9 мм, а также функция «День/Ночь» обеспечивают четкое Full HD изображение (1920х1080 пикселей) при освещенностях до 0.3 Люкс со скоростью записи до 25 к/с. Кодируются изображения в эффективных форматах M-JPEG, MPEG4, Н.264 (High Profile) и транслируются по сети в 1 или 2 видеопотока.

VN-T216U jvcНовинка отлично справится с переменной и недостаточной освещенностью, ведь в ее работе возможна настройка коэффициента АРУ, обеспечивающей высокую контрастность картинки. Регулирует количество света, попадающее на сенсор, изменение выдержки электронного затвора (от 1/30 до 1/10000 с), поэтому камеры компенсируют избыточную или недостаточную освещенность. Автоматическая функция компенсации фоновой засветки делает изображения на фоне ярких объектов четкими и качественными.

Устройство оснащено одним аудиоканалом, детектором движения, слотом для карт памяти, входом и выходом тревоги. Помимо этого камера питается от источника постоянного 12 В или переменного 24 В тока, а также по технологии РоЕ. Камера ONVIF-совместима, потому она быстро интегрируется в программное обеспечение многих известных разработчиков.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях