Лазерный IP-детектор погодных условий

  • 15.11.2012
  • 2215

Новая версия лазерных сенсоров VFence F-501 от Embsec была разработана с адаптивным алгоритмом автоматического определения погоды и расширенными возможностями сигнализации. В сложных погодных условиях сигнал посылается в систему VMS в то время как датчик эффективно отфильтровывает шумы погоды и, следовательно, исключает ложные тревоги.

«Год назад мы запустили производство Vfence F-501 - лазерных сенсоров для использования вне помещений с большой дальностью и высокой точностью. Новая версия имеет недавно разработанный алгоритм, что обеспечивает более надежную детекцию. Избежание ложных тревог – вот наша основная цель», - говорит генеральный директор Embseс Эрик Линдштейн (Erik Lindstein).

embsec-vFence_F-501.jpgVfence F-501 использует адаптивный алгоритм, автоматически регулирующий чувствительность обнаружения объектов на основе стабильности сигнала. Это позволяет сенсору поддерживать максимальное обнаружение при подавлении шума от тумана и снега или других отклонений, таких как птицы и падающие листья.

Сенсор оценивает измерения сигнала в реальном времени, чтобы определить погоду на шкале интенсивности от 0 до 10. Подавление погодных шумов в системе VMS активируется, когда интенсивность погоды превышает определенный порог.

«По-новому осознавая свои функциональные возможности в дальнейшем мы сможем улучшить нашу способность обнаружения и уменьшить число ложных тревог в сложных погодных условиях. Vence F-501 является уникальным решением, поскольку мы еще не видели на рынке других продуктов, подобных ему», - заключает Эрик Линдштейн (Erik Lindstein).

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях