Новое РоЕ оборудование торговой марки SC&T

  • 16.11.2012
  • 2594

Монтажники и IP интеграторы зачастую сталкиваются с такими проблемами монтажа сетевых камер, маршрутизаторов и другого IP оборудования, как прокладка дополнительной электропроводки или выбор места, при котором приходится жертвовать качеством сигнала.

Как раз для решения таких проблем Торговый дом "Амиком" предлагает большой выбор оборудования стандарта PoE (Power over Ethernet), которое обеспечивает периферийные устройства электропитанием по сигнальным и свободным линиям UTP кабеля. В ассортименте тайваньской компании SC&T появились модели РоЕ оборудования, широко востребованного в промышленных и уличных системах видеонаблюдения.

sct_poe.jpgДля запитывания сетевых устройств, таких как IP видеокамеры и телефоны, точки доступа Wi-Fi предназначены новые комплекты, состоящие из PoE инжектора и PoE сплиттера. Комплект IP05 поддерживает передачу 12,95 Вт, а IP06 - 24,5 Вт.

Увеличить расстояние передачи сигнала до 100 метров позволит IP04 - удлинитель PоE по кабелю UTP CAT5e. В случае необходимости подключения удаленного устройства на расстоянии до 600 метров можно воспользоваться этим же удлинителем, применив каскадную схему включения.

Повторитель для увеличения расстояния передачи Ethernet на 120м SR01 поддерживает скорость передачи 10, 100, 1000 Мб/сек без потери качества сигнала.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях