Новый приемник системы Lonta OPTIMA прошел тест на совместимость с BOLID

  • 26.11.2012
  • 2739

Совсем недавно компания ТД Адванс представила новинку в ассортименте отчесевенного разработчика «Альтоника», а именно тревожную радиокнопку RS-201TK2, однако это далеко не единственная новинка в этом месяце.

Представляем приемник RS-201R – данный прибор входит в состав централизованной системы охраны Lonta OPTIMA, используемой для пультовой охраны стационарных объектов. Его предназначение – прием по радиоканалу сигналов от тревожных радиокнопок и стационарных передатчиков.

RS-201R.jpgУстройство рационально использовать на небольших объектах. Приемник допускает использование 8 передатчиков или кнопок в любом сочетании. Среди прочего функционала можно обнаружить звуковую сигнализацию, реле для включения в шлейф или управления сиреной. В случае необходимости увеличения радиуса действия системы к приемнику можно подключить выносную антенну.

К слову говоря, этот приемник, как и тревожная кнопка RS-201TK2, успешно прошли проверку на совместимость с ППКОП «Сигнал-10» производства «БОЛИД» - прибор, предназначенный для контроля 10 шлейфов сигнализации. Для того, чтобы подключить аппарат к приемнику необходимо воспользоваться внешним модулем расширения RR-701X-OK на 10 выходов типа «открытый коллектор». По нажатии на тревожную кнопку соответствующий шлейф «Сигнал-10» осуществляет переход в режим «Тревога проникновения» и передает информацию о срабатывании кнопки в интегрированную систему охраны «Орион», указав при этом номер кнопки, с которой поступил сигнал.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях