IP-видеокамера LILIN с записью в HD со скоростью 30 кадров/сек

  • 05.12.2012
  • 3095

Модель IPD-2220ES представляет собой 2-мегапиксельную 1080P HD IP-камеру с диапазоном iMEGAPRO II, предназначенную для установки внутри помещений. Устройство оснащено объективом с фокусным расстоянием 4,3 мм, а сама камера формирует и передает HD видео с частотой до 30 кадров в секунду. Ее размер составляет всего 105 мм в диаметре, поэтому камера подойдет для небольших и компактных сетевых HD решений.

Камера очень легко подключается и настраивается. Стоит ее подключить к NVR-116, и мастер установки, WS Discovery, автоматически ее обнаружит. Discovery находит все камеры по сети и генерирует изображения из каждой камеры, что значительно ускоряет начало эксплуатации.

IDP-2220ES lilinIPD-2220ES поставляется с бесплатным  централизованным программным обеспечением CMX, предлагающим исключительный набор функций, в том числе EPOS подключение и поиск в базе данных. CMX использует IP-утилиты сканирования, обнаруживающие все активные камеры в сети. С помощью ПО пользователи могут осуществлять просмотр, запись и управление видеозаписями.

Новинка включает в себя технологию Sense Up+, которая является уникальной особенностью сетевых камер LILIN. Sense Up+ использует интеллектуальную обработку сигнала изображения, AGC усиление и 3D шумоподавление. Это сочетание обеспечивает качественное изображение при низком освещении без размытия движущихся элементов.

Дополнительные возможности IPD-2220ES: «области особого интереса» (ROI), e-Tour, взвешенный режим, детектор лиц, звука и движения, широкий динамический диапазон. Камера соответствует спецификации ONVIF и совместима со многими ведущими программными платформами VMS.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях