Сетевая камера RVi для наблюдения внутри помещений

  • 14.12.2012
  • 3149

Торговый дом "Амиком" в скором времени представит решение для систем охранного видеонаблюдения в офисных и административных зданиях, отапливаемых складах и супермаркетах торговой марки RVi.

Конструктивные особенности
Камера RVi-IPC32DNL выполнена в пластиковом корпусе и предназначена для эксплуатации внутри помещений. Большая степень свободы в выборе места монтажа обеспечивается поддержкой стандарта питания по сетевому кабелю PoE. Для удобства установки на любые поверхности, в том числе на подвесные потолки разработчики предусмотрели возможность накладной и врезной установки. Поддержка стандарта питания по сетевому кабелю РоЕ уменьшает количество прокладываемых кабелей. Благодаря этим особенностям данная видеокамера не нарушает дизайн интерьеров.

RVi-32DNL.jpgКачественное видеоизображение при круглосуточной съемке
Качественное изображение формирует 1.3-х мегапиксельная высокочувствительная КМОП-матрица SONY Exmor с прогрессивной разверткой. Камера имеет вариофокальный объектив с фокусным расстоянием 3.3-12 мм. Механический ИК фильтр, автодиафрагма и встроенный блок инфракрасной подсветки из 21 диода обеспечивают четкое и чистое изображение в условиях недостаточной освещенности и даже в полной темноте на расстоянии до 15 метров. Максимальное разрешение изображения, генерируемого IP-камерой, составляет 1920х1080 пикселей при скорости трансляции 25 кадров в секунду.

Другие возможности
Новинка RVi имеет широкий функционал. Среди прочего можно отметить, что для встроенного детектора изображения можно задавать до 8 зон наблюдения с изменяемой чувствительностью. Для интеграции в системы безопасности модель оснащена тревожным входом и выходом, имеет встроенный микрофон. Она совместима со всеми сетевыми регистраторами RVi, а поддержка протокола ONVIF 2.0 позволит включить ее в состав мультибрендовых охранных комплексов.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях