IP-камеры Basler оборудовали SD-слотом для локального хранения данных

  • 09.01.2013
  • 2441

Специалисты Basler начали серийное производство своих корпусных IP-видеокамер с функцией локального хранения данных. Отныне, все IP-камеры Basler будут оснащены слотом для SD карт.

Встроенный слот для карт типа microSDHC обеспечивает пользователей возможностью локального хранения данных объемом до 32 ГБ. Эта функция позволяет сохранять на карту памяти «живой» поток или же осуществлять запись по расписанию. В случае сбоев в работе сети карта памяти будет использоваться камерой как источник резервной записи. Позже, после восстановления соединения, VMS сможет получить сохраненные данные и объединить их с другими видеоматериалами, отснятыми то разрыва соединения.

Basler_boxCam_SD_card.jpgПри использовании эффективной кодировки, такой как H.264, и SD-карты высокой емкости, IP-камеры Basler могут самостоятельно выводить и сохранять изображения в течение длительного периода времени без передачи данных обратно клиенту - это особенно удобно при использовании удаленного мониторинга.

«С системой локального хранения данных наши IP-камеры смогут работать как самодостаточные системы. Теперь пользователи могут рассчитывать на непрерывность видеозаписи даже в случае сбоев в работе сети», - отметил Бьёрн Вебер, менеджер по продукции Basler.

IP-камеры Basler выпускаются в корпусных и купольных вариациях с разрешающе способностью от VGA до 5 мегапикселей при частоте кадров до 100 в секунду.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях