ADVERT представляет уличную видеокамеру со встроенным подогревом

  • 25.01.2013
  • 2570

ТД "Амиком" предлагает новую модель торговой марки Advert - ADV-5369H для внешнего видеонаблюдения. Камера используется на объектах с переменной освещенностью и там, где периодически требуется значительное увеличение изображения или изменение угла обзора.

Она оснащена высококлассной оптикой японского производства, объективом с переменным фокусным расстоянием от 3 до 12 мм и автоматической регулировкой диафрагмы и высококачественной CCD матрицей Super HAD II. К тому же, набор встроенных функций процессора сделает изображение четким и детализированным. Можно отметить наличие 2DNR, D-WDR для усреднения яркости разноосвещенных участков кадра, настройки баланса белого для качественной цветопередачи.

ADVIP-9369.jpgВидеокамера работает круглосуточно, осуществляя съемку разрешением 480 ТВл днем и 540 ТВл в темноте. При падении уровня освещенности ниже критического включается интеллектуальная ИК-подсветка из 60 светодиодов, обеспечивающая дополнительное освещение на расстоянии до 50 метров. Важно и то, что автоматически регулируя яркость, она не допускает засветки от своих же светодиодов.

Отличительной особенностью всех видеокамер марки ADVERT является использование технологии Ray Gold Board, которая улучшает эксплуатационные характеристики устройств, снижает уровень энергопотребления и повышает надежность работы процессора.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях