Служба техподдержки ТД «Лидер-СБ» - теперь и многоканальный бесплатный номер для всей России

  • 12.02.2013
  • 2715

У Торгового дома «Лидер-СБ» появился дополнительный многоканальный номер 8 (800) 333-70-39, звонки на который абсолютно бесплатны для всех жителей России вне зависимости от того, с какого телефона осуществляется звонок: мобильного или стационарного.

Теперь, независимо от места нахождения, наши клиенты всегда могут получить исчерпывающую информацию о продукции и услугах, которые предлагает ТД «Лидер-СБ». Иными словами, клиенты компании, не зависимо от своего местоположения, всегда смогут получить грамотную консультацию об услугах и продукции, представляемой Торговым домом.

8-800.jpgНа западе сервис «Toll Free Numbers», или как его еще называют «Free Phones» широко распространен вот уже на протяжении 40 лет. Видя номер с кодом 800, любой человек может сразу сделать вывод, что звонок на него бесплатный. История такого типа номеров восходит к 1967 г; именно тогда телефонная компания AT&T (США) выделила подобные номера компании-первопроходцу в данном направлении - Coca-Cola. Цель 800-х номеров проста – обеспечить клиентов возможность бесплатного звонка владельцу номера. Все звонки, поступающие на номер формата «8-800» оплачиваются его владельцем, а не звонящим.

Деятельность ТД «Лидер-СБ» ориентирована на все регионы России. Оборудование поставляется и монтируется практически повсеместно, как говориться «от тайги до Британских морей». Теперь пользователь, находящийся даже на Дальнем Востоке, может легко выяснить все интересующие его вопросы посредством сайта компании и бесплатной «горячей линии» - барьер «платного звонка» ликвидирован.

Специалисты компании надеются, что данная услуга окажется обоюдовыгодной за счет большего числа обращений потенциальных клиентов – они смогут получить ответы на все интересующие вопросы. Компания всегда стремится как можно более полно удовлетворить пожелания своих заказчиков, и подключение многоканального номера 8 (800) 333-70-39 – еще один шаг в этом направлении.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях