Купольная камера нового поколения JUST с высоким разрешением и ИК-подсветкой

  • 19.02.2013
  • 2324

Цветная купольная видеокамера JC-G323F-i24 торговой марки JUST отвечает всем потребностям систем охранного видеонаблюдения: генерирует четкое и информативное изображение с высоким разрешением, имеет режим "день/ночь" и встроенную инфракрасную подсветку для обеспечения круглосуточного режима съемки, а также надежный защитный корпус и конструктив, упрощающий инсталляцию устройства. При этом отличный функционал и надежность удачно сочетаются с невысокой стоимостью оборудования.

Высококлассная японская оптика и современная чувствительная матрица SONY 1/3” Ex-View Super HAD CCD позволяют получить изображение с разрешением 700 ТВЛ. Функции процессора обработки сигнала Sony Effio-E, такие как AWB, BLC, 3-DNR и др., устраняют большинство дефектов, возникающих при работе в условиях неравномерного или недостаточного освещения.

JC-G323F-i24.jpgМеханический ICR-фильтр обеспечивает реальную цветопередачу в цветном режиме работы и высокую чувствительность в монохромном. Интеллектуальная система инфракрасной подсветки из 24 светодиодов позволяет автоматически регулировать интенсивность сигнала, благодаря чему приближающиеся объекты не засвечиваются.

Модель JC-G323F-i24 оборудована встроенным детектором движения, который способен работать в нескольких зонах наблюдения. Управление устройством осуществляется с помощью удобного OSD-меню.

Пластиковый корпус современного дизайна защищает аппаратную часть от повреждений и пыли. Для точной настройки угла обзора видеокамеры купол можно вращать в трех плоскостях.

С другими разработками компании можно ознакомиться на официальном сайте Just.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях