ТД «Лидер-СБ» представляет новую миниатюрную видеокамеру KT&C в виде дверного глазка

  • 26.02.2013
  • 2631

Корейская компания KT&C - известный производитель миниатюрных видеокамер. ТД «Лидер-СБ» представляет вниманию потребителей очередную новинку – цилиндрическую видеокамеру в виде дверного глазка KT&C KPC-E190PUDV. Несмотря на миниатюрные размеры, видеокамера по своим характеристикам нисколько не уступает своим «большим братьям».

Построенная на матрице SONY EXview HAD CCD II (960H) размером 1/3 дюйма, она обладает сверхвысокой разрешающей способностью 700 ТВЛ. Технология Sony ExView, которая используется при изготовлении матрицы, способствует повышению чувствительности видеокамеры в видимом и инфракрасном диапазонах. Чувствительность видеокамеры в цвете составляет 0.05 Люкс. По сравнению со стандартными матрицами ее чувствительность в 2 раза выше в видимом спектре и в 4 раза - в инфракрасном. Наряду с высоким соотношением сигнал/шум, порядка 50 дБ, эти параметры видеокамеры гарантируют великолепную четкость и разборчивость изображения.

KPC-E190PUDV.jpgВидеокамера, установленная в качестве дверного глазка, позволит хорошо рассмотреть находящихся перед дверью людей даже при плохом освещении. Этому способствует и широкий угол обзора объектива, 140 градусов по горизонтали. Новинка оборудована объективом с фиксированным фокусным расстоянием. Благодаря отсутствию подвижных элементов в его конструкции, он обладает высокой надежностью, длительным сроком службы, не подвержен расфокусировке с течением времени. Диаметр видеокамеры – 19 мм. Она предназначена для установки в двери толщиной от 37 до 70 мм.

KPC-E190PUDV подключается к монитору или телевизору через стандартный низкочастотный вход. Функция гамма-коррекции компенсирует нелинейность тракта передачи видеосигнала для того, чтобы и светлые, и темные участки кадра имели одинаковую контрастность. Система шумоподавления 2DNR эффективно устраняет видеошумы, возникающие при слабой освещенности и радикально улучшает качество изображения.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» уверены, что миниатюрная цилиндрическая видеокамера KT&C KPC-E190PUDV является идеальной альтернативой традиционному дверному глазку. Высокое разрешение, отличная чувствительность, большой угол обзора, миниатюрность и удобство являются ее несомненными достоинствами.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях