GEUTEBRUCK выпустила две новые станции просмотра высокой производительности

  • 26.02.2013
  • 2482

Немецкий производитель оборудования для систем видеонаблюдения GEUTEBRUCK выпустила в продажу две новые станции просмотра GSCSpeedView: GSCSpeedView-ST и SCSpeedView-AP. Новинки идеально подходят для современных версий GeViScope, re_porter и G-Scope/1000.

К станциям беспрепятственно можно подключить четыре DVI-D и VGA монитора,а также с их помощью настроить работу системы в целом. Свободная настройка характеристик видеоизображения, независящая от источника данных, развязывает руки пользователям; им доступна и пряма трансляция, и воспроизведение тревожных кадров, равно как и запись. Обе станции поддерживают динамическое управление видеопотоками прямой GSCSpeedView.jpgтрансляции (DLS) GEUTEBRUCK, которая отличается существенным снижением объема транслируемых и обрабатываемых данных.

Отличаются между собой новинки в основном производительностью - SCSpeedView-AP более мощная модель. Все ее компоненты ориентированы на максимальную производительность системы, дабы станция смогла справиться с приложениями с повышенными требованиями к обеспечению. Например, это могут быть приложения, требующие плавного воспроизведения видеопотоков формата H.264. Конструкция «старшей» модели предусматривает наличие видеокарты для 4 мониторов, что обеспечивает возможность ее использования в качестве виртуального матричного коммутатора.

Исполнены новинки в прочных металлических корпусах с фирменным дизайном марки. Предусмотрен дополнительный вариант исполнения для монтажа 19" серверную стойку. Среди прочих достоинств можно выделить наличие последовательного интерфейса RS-232, аудиовыход, восемь разъемов USB 2.0 (два из них на передней панели), системный твердый жесткий диск на 40 Гб и встроенный DVD-RW привод.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях