ТД «Лидер-СБ» представляет новое оборудование V1net

  • 18.03.2013
  • 2690

ТД «Лидер-СБ» расширил свой ассортимент оборудованием торговой марки V1net.

ТД «Лидер-СБ» постоянно расширяет ассортимент продаваемого оборудованияи теперь список его пополнился продукцией, выпускаемой под торговой маркой V1net. V1net – это широкая линейка устройств для видеонаблюдения и передачи сигналов. Основной акцент сделан на адаптации оборудования к российским условиям, созданию максимального удобства для инсталляторов и внедрению современных технологий.

v1net _lider.jpgОбласть применения данного оборудования – передача и распределение сигналов, системы уплотнения, коммутации и усиления, устройства преобразования формата, фильтры и т.д. На его базе строятся системы безопасности, системы видео- и аудиотрансляции и тревожного оповещения, LAN и WAN сети. Номенклатура выпускаемых устройств насчитывает почти три сотни позиций. Имеется большой выбор приемопередатчиков для работы по витой паре и коаксиалу, а также беспроводных передатчиков, повторителей HD-SDI и удлинителей Ethernet. Широко представлены различные вспомогательные элементы – антенны, кабели, переходники и разъемы.

Продукция V1net выпускается на трех фабриках в Китае – в городах Шанхай и Шеньжень, и трех – на Тайване в г. Тайпей, обладает хорошей репутацией и известна профессионалам с 2005 г. В линейке оборудования используются современные производственные линии и новейшая элементная база. Также V1net несет в себе разумные цены и высокое качество, использование оригинальных решений, отсутствующих у конкурентов, максимум сервиса и подробную документацию на русском языке с русскоязычным интерфейсом.

ТД «Лидер-СБ» рекомендует обратить внимание на оборудование V1net, если возникает необходимость создания мощных, профессиональных систем видеонаблюдения, в том числе нестандартных, с использованием радиодоступа, оптиковолоконных и проводных систем передачи.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях