Новое компактное решение GEUTEBRUCK с поддержкой 4 аналоговых и 2 цифровых каналов

  • 18.03.2013
  • 2248

Немецкая компания GEUTEBRUCK представила на рынке наблюдения компактное решение DVR/NVR, способное обеспечить высокую производительность в малом пространстве - G-Scope/1044. Новинка оборудована разъемами для захвата сигнала с 4-х аналоговых и 2-х цифровых источников, используя при этом встроенный HDD объемом 1 Тб. Устройство компактно, устойчиво к воздействию сверхвысоких температур (до +55°C), использует надежное программное ядро GeViScope и обладает весьма удобным функционалом. Убедиться во всем этом можно будет на выставке MIPS, которая состоится 15-18 апреля 2013 г. (г. Москва, ВВЦ, Павильон № 75, стенд А121).

G-Scope/1044 использует передовую архитектуру Omnibrid, обеспечивающую качественную обработку и передачу аудио- и видеоданных с 4 аналоговых и 2 IP-видеокамер. Различные алгоритмы сжатия, такие как H264CCTV, H.264 и M-JPEG, позволяют отрегулировать качество изображения и, как следствие, объем данных и нагрузку на сеть.

G-Scope_1044.jpgБез использования лицензий к системе можно подключить устройства серий TopLine, VIPCAM и CAM2IP. Частично можно задействовать передачу данных в режиме Dual Channel Streaming (двухканальный поток) с управлением скоростью потока и длинны группы кадров. При этом темп записи на один канал составит 25/30 кадров в секунду (PAL/NTSC). Для аналогового сигналов максимальное из поддерживаемых разрешений - D1/4CIF, для цифрового – HD 720p.

Предусмотрены в конструкции устройства и интерфейсы вывода данных – мониторы можно подключать посредством DVI-I, VGA и HDMI выходов, а внешний динамик через стандартный 3,5mm стерео аудиовыход. G-Scope/1044 свободно взаимодействует с устройствами тревожного типа (8 входов и 4 выхода), консолями (RS-232), flash-накопителями и компьютерной мышкой (5 USB портов). Окна просмотра свободно настраиваемые, с возможностью управления тревогой, таймером, поиском движений и дистанционным управлением камерами.

Отличительной особенностью новинки GEUTEBRUCK является возможность установки различных лицензий позволяющих вести различную аналитическую обработку изображений, к примеру, распознавание автомобильных госномеров. Еще один небольшой плюс сокрыт в малом энергопотреблении. Напомним, что презентация новинок состоится на стенде компании GEUTEBRUCK в рамках международной выставки MIPS 2013 (15-18 апреля), стенд А121.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях