ТД «Лидер-СБ»: новый 16-канальный видеорегистратор AVTech с технологией 960H

  • 27.03.2013
  • 2260

В ТД «Лидер-СБ» стартовали продажи нового 16-канального видеорегистратора AVTech PVR16H поддержкой аналоговых видеокамер формата 960H (700 ТВЛ). Профессиональный DVR осуществляет запись каналов с разрешением 960х240 пикселей, что заметно больше, нежели доступно видеорегистраторам формата D1. Теперь оператор сможет рассмотреть все детали, ранее недоступные глазу наблюдателя.

Новинка поддерживает видеозапись в максимальном разрешении с суммарной скоростью 300 кадров в секунду. Выбор формата D1 откроет возможность записи в режиме RealTime (400 к/с на систему). Высокая скорость записи способствует качественной передаче динамичных изображений.

PVR16H.jpgПросмотр видеоданных и мониторинг охраняемой зоны ведутся на внешних экранах, для которых предусмотрен видеовыход высокого разрешения HDMI (Full HD), а также дополнительные разъемы VGA и BNC. Сохраняются полученные данные на 2 HDD общей емкостью 4 Тб. Если такого объема недостаточно, расширить архивное пространство можно посредством дополнительного e-SATA носителя. PVR16H поддерживает трансляцию аудио по сети, а также запись звука по 4-м каналам. Архивация данных – сеть, USB.

Новый видеорегистратор вобрал в себя несколько инновационных технологий компании AVTech. В частности, это функция PushVideo, которая осуществляет отправку тревожных кадров, а также запись за 3 сек. до сработки датчика на смартфон пользователя, обеспечивая тем самым высокую скорость информирования о возникновении внештатной ситуации. Еще одна любопытная технология – EagleEyes. С помощью данного приложения все необходимые манипуляции по управлению (например, масштаб изображения, передача звука, активация ИК-подсветки, запуск записи и т.д.) можно осуществлять с мобильного устройства. Модуль видеоанализа производит учет посетителей, автомобилей, и даже поддерживает вируальные границы, пересечение которых будет интерпретировано как тревожное событие, и интеллектуальную детекцию движения.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях