Разработчики Axis выпустили беспроводную малогабаритную HD IP-камеру

  • 28.03.2013
  • 2795

Компания Axis Communications, лидер на рынке сетевого видеонаблюдения, объявила о выходе новой бюджетной IP-камеры AXIS M1004-W с расширенными возможностями беспроводной связи, качеством видео HD 720p и уникальной технологией подключения камеры «в один клик» (One-Click Camera Connection). Новинка подойдет для небольших торговых, офисных и жилых помещений.

Поддержка протокола WPS (Wi-Fi Protected Setup) упрощает процесс настройки логической безопасности беспроводной сети с использованием WLAN подключения. Это поможет инсталляторам уменьшить время монтажа и легко настроить необходимую степень защиты сети в Wi-Fi зоне, где нет возможности протянуть кабели Ethernet.

M1004-W.jpgНовинка полностью совместима с AXIS Video Hosting System с возможностью подключения камеры в «один клик» (One-Click Camera Connection), что делает ее идеальной для серверных решений. Кроме того, в видеокамере имеются тревожные входы и выходы для подключения различных устройств.

Эрик Франнлид (Erik Frännlid), директор по менеджменту компании Axis:
«AXIS M1004-W – простая в установке и доступная по цене беспроводная камера, которая отличается гибкостью, присущей всей серии AXIS M10. Новинка поддерживает нажимную кнопку для легкого WLAN подключения, гарантируя удобство и высокий уровень безопасности при одновременном обеспечении HDTV видео в потоковом режиме по беспроводной сети. Новинка от компании Axis Communications – доступное и простое в использовании решение для видеонаблюдения, которое идеально подойдет для дома и малого бизнеса».

Особенностями камеры являются формируемое изображение разрешением 1280x800 пикселей, прогрессивная развертка, соответствие цветовой гаммы требованиям HDTV, передача данных H.264 в несколько потоков, форматы экрана 16:9 и Axis Corridor Format, а также поддержка NAS хранилища и Wi-Fi IEEE802.11b/g/n протокол. Камера отвечает всем требованиям международной спецификации ONVIF.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях