ТД «Лидер-СБ» представляет новый видеорегистратор EverFocus стандарта 960H

  • 04.04.2013
  • 2139

ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж нового видеорегистратора Everfocus PARAGON-960 16x4. Новинка обладает высочайшим разрешением и производит запись в реальном времени по всем каналам. Как видно из названия, модель поддерживает новейшие видеокамеры стандарта 960H, так что записанное изображение превышает размер D1, что сразу чувствуется при просмотре.

Видеорегистратор позволяет вести наблюдение с максимальным удобством, различая на мониторе все детали окружающей обстановки. Вывод изображения на мониторы осуществляется через разъемы VGA или HDMI, а так же через независимый тревожный BNC видеовыход. Высокое разрешение стандарта HDMI позволяет получать изображение сразу с нескольких камер в хорошем качестве. В режиме квадратора, например, разрешение индивидуального окна составляет 960х540 пикс.

PARAGON-960_16x4.jpgКомпрессия с использованием протокола H.264 является самым эффективным на сегодня способом сжатия видеоизображения. Благодаря этому, при отображении видео, передаваемого по сети, не бывает задержек и искажений. Хорошая пропускная способность открывает возможность применения нового DVR даже на слабых каналах связи. Запись видео производится со скоростью 400 к/с по всем каналам в режиме реального времени. Два независимых видеопотока используются для записи данных в архив и для доступа удаленных пользователей с мобильных устройств. Такое решение позволяет оптимизировать качество видео в соответствии с конкретными условиями работы.

Видеорегистратор поддерживает работу с RAID-массивом из двух SATA дисков, что дает возможность производить зеркалирование записи для максимальной сохранности данных, а также замену одного из винчестеров без отключения питания регистратора. При необходимости расширения дискового пространства используются внешние жесткие диски, которые подключаются через порт e-SATA.

Регистратор оборудован разъемами для подключения 16 внешних датчиков сигнализации, 4 выходами внешних тревожных устройств, оснащен детектором движения, а также обеспечивает управление PTZ камерами. 4 произвольных видеоканала записываются со звуковым сопровождением. Такое многообразие функций автоматизации наблюдения исключает влияние человеческого фактора, сводя к минимуму возникновение внештатных ситуаций.

ТД «Лидер-СБ» рекомендует использование новейшего видеорегистратора PARAGON-960 16x4 при необходимости модернизации существующей аналоговой системы видеонаблюдения, в тех случаях, когда не предполагается переход на IP-системы или вложение средств в HD-SDI оборудование.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях