Первая купольная 2-мегапиксельная IP-камера Aver для наблюдения в помещении

  • 05.04.2013
  • 2069

Компания Aver выпустила свою первую купольную 2-мегапиксельную IP-камеру с разрешением Full HD – модель FD2000, которая идеально подойдет для использования в бутиках, ресторанах и розничных магазинах.

Предварительно разработанная для внутреннего монтажа на потолке, компактная камера с легким дизайном быстро и легко устанавливается в ограниченном пространстве. Видеокамера Aver, которая на первый взгляд совсем незаметна для посторонних людей, обеспечивает качество изображений Full HD 1080p в реальном времени.

FD2000_aver.jpgНовинка поддерживает передовые технологии улучшения изображения, позволяющие избежать засветки и искажения данных при неравномерной освещенности зоны наблюдения. Это функции широкого динамического диапазона (WDR) и компенсация встречной засветки (BLC).

В комплектацию FD2000 включено программное обеспечение NXU Lite, функционал которого обеспечивает просмотр и запись до 32 каналов сетевых IP-камер. NXU Lite оснащено усовершенствованной системой оповещения, интеллектуальными функциями видео (интеллектуальный поиск, обнаружение движения и шифрование), поддержкой более 25 языков. Более того, с мобильными приложениями Aver Iviewer и Androidviewer для iOS и Android устройств, пользователи могут просматривать «живые» потоковые кадры с IP-камер Aver в любое время и в любом месте.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях