В сетевые решения QNAP интегрирована линейка IP-камер Grandstream

  • 05.04.2013
  • 2411

Компания QNAP Security успешно завершила сертификацию совместимости IP-камер GXV36xx и IP-видео энкодеров GXV350x марки Grandstream со своими NVR-решениями.

Мощные NVR-решения QNAP в сочетании с ONVIF-совместимым IP-камерами GXV36xx позволяют предприятиям и индивидуальным пользователям легко настраивать и поддерживать потоковое видео между продуктами видеоуправления QNAP и IP-камерами Grandstream для полноценной записи и мониторинга.

qnap_grandstream.jpgQNAP Viostor NVR – профессиональная система видеонаблюдения, которая благодаря своим передовым аппаратным и программным функциям обеспечивает запись и мониторинг в режиме реального времени. Мощные функции, такие как мультисерверный мониторинг, усовершенствованные функции управления событиями, интеллектуальный видеонализ, виртуальные карты объектов и Vmobile приложения, повышают эффективность видеоуправления.

Менеджер по продукции Grandstream, Сян Вэй (Xiang Wei):
«Grandstream спешит завершить тестирование на совместимость между нашими IP-камерами видеонаблюдения и впечатляющими решениями для управления видео компании QNAP Security. Сочетание программного обеспечения QNAP с IP-камерами Grandstream, включающих в себя большой объем функций для видеонаблюдения, предлагает пользователям все возможности для будущего роста».

«Мы рады сотрудничать с Grandstream, - комментирует менеджер по продукции QNAP Security, Кент Чанг (Kent Chung). – Совместимость QNAP Viostor NVR и сетевых видеокамер Grandstream предоставляет нашим пользователям большую гибкость при выборе надежной системы видеонаблюдения».

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях