Цифровой 16-канальный HD-SDI видеорегистратор Grundig - флагман своей линейки

  • 09.04.2013
  • 3544

«Компания ТБ Проект» продолжает расширять свой ассортимент новыми изделиями для систем безопасности Grundig. Сегодня речь пойдет о 16-канальном цифровом HD-SDI видеорегистраторе GRH-K2116A с поддержкой Full HD видеокамер. Данная технология набирает все большую популярность, поскольку совмещает в себе достоинства как аналогового, так и сетевого видеонаблюдения. Возможности нового устройства будет продемонстрированы в рамках стенда компании (А 547) на международной выставке MIPS-2013 (15 по 18 апреля, ВВЦ, Москва).

Пентаплексное устройство GRH-K2116A является «старшей» моделью в линейке HD-SDI видеорегистраторов Grundig. В нем предусмотрены разъемы, для подключения 16 HD-видеокамер с разрешающей способностью до 1920x1080 пикс. Скорость записи при этом будет варьироваться от 7-8 к/с (Full HD) до 15 к/с (HD 720p). Сама запись может вестись в нескольких режимах: ручном, постоянном, по расписанию или событию (движение, сработка датчика и т.д.).

grh_k2116a.jpgДля удобства пользователя в DVR реализовано сразу два алгоритма сжатия - H.264 и JPEG. Первый из них особенно популярен в видеонаблюдении, во многом благодаря своей высокой эффективности – он существенно уменьшает объем данных, сохраняя при этом высокое качество изображения. Выбирая различную степень сжатия можно управлять нагрузкой на пропускной канал и архивное пространство. Дисковое пространство устройства может достигать 16 Тб (с учетом использования ESATA) или даже 64 Тб (используется внешний блок расширения HDD GDS-R04A).

Особое внимание при выборе DVR уделяется его системе вывода изображения. В данной модели предусмотрены VGA и HDMI разъемы, что указывает на возможность подключения нескольких мониторов, один из которых высокого разрешения Full HD. Также к HD-видеорегистратору легко подключаются источники аудиоданных (4 входа) и внешний динамик, сигнализационные датчики (16 alarm-входов) и 4 устройства исполнительного характера, а также ATM/ POS терминалы и PTZ-устройства (RS-485, RS-232).

Резервное копирование имеющихся данных можно производить посредством встроенного привода DVD-RW, через USB порт или же по сети. Устройство поддерживает большое число сетевых протоколов и оборудовано гигабитным сетевым интерфейсом. Удаленный доступ возможен не только с помощью стандартного интернет-браузера IE, но и через приложения Firefox, Safari и Chrome, а также с мобильных платформ iPhone, Blackberry, Android, Windows Mobile и Symbian.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях