ТД «Лидер-СБ» расширил свой ассортимент продукции оборудованием торговой марки Cyfron

  • 09.04.2013
  • 2518

ТД «Лидер-СБ» продолжает расширять свой ассортимент и предлагает вниманию пользователей оборудование нового производителя – системы видеонаблюдения торговой марки Cyfron.

В числе изделий – стационарные и автомобильные видеорегистраторы, в том числе сетевые, и платы видеозахвата. Видеорегистраторы Cyfron для записи видео с CCTV-камер подразделяются на профессиональную и стандартную серии. Профессиональные модели позволяют строить распределенные системы наблюдения до 500 каналов. Они поддерживают пентаплексный режим работы, то есть, одновременно производят запись, воспроизведение, трансляцию по сети, предоставляют удаленный доступ к архиву и мониторинг с мобильных устройств.

Cyfron_lider.jpgКачество и скорость записи максимальные для аналоговых систем: 25 к/с в разрешении D1 по всем каналам. В линейке имеются модели на 4 – 28 каналов. Все они допускают подключение HDMI мониторов, поддерживают управление PTZ камерами и оборудованы входами для подключения датчиков сигнализации и выходных исполнительных устройств.

С помощью видеорегистраторов стандартной серии строятся системы наблюдения для дома и офиса с числом каналов до 64. Это пентаплексные модели на 4 – 28 каналов, способные производить запись видео в максимальном разрешении со скоростью от 25 до 6 к/с, в зависимости от загрузки регистратора. Сетевые видеорегистраторы предоставляют удобный способ записи видеопотоков от IP-камер. Компактные модели позволяют вести запись с множества видеокамер, расположенных сколь угодно далеко от регистратора.

Автомобильные регистраторы марки Cyfron обеспечивают высокое разрешение записи, до 1920х1080 точек (Full HD). В качестве носителей информации используются карты памяти SDHC и microSDHC. Компрессия данных в формате H.264 эффективно уменьшает объем видеозаписей без потери качества. Платы видеозахвата позволяют сделать полноценный видеорегистратор из персонального компьютера. Выпускаются как бюджетные варианты на 4 канала со скоростью записи видео 6 к/с, так и профессиональные, выполняющие запись в реальном времени. Компания CyfronCo., Ltd уже 8 лет присутствует на российском рынке, предлагая современные технологичные устройства видеозаписи для систем безопасности и видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях