По брендом Dahua выпустили миниатюрные кубические IP-камеры 1,3 мегапикселя

  • 22.04.2013
  • 2346

Dahua Technology выпустила кубические сетевые HD-камеры для домашнего использования – модели DH-IPC-K100/100A/100W с 1,3-мегапиксельным разрешением.

Имея компактные размеры, камеры обладают практически всеми функциями профессиональных камер видеонаблюдения с 1/3-дюймовым КМОП-сенсором и разрешением 1,3 МП. Устройства поддерживают форматы кодирования H.264 и MJPEG в режиме двойного потока, а также запись в реальном времени в разрешении 720p с максимальной скоростью 15 к/с.

DH-IPC-K100.jpgКогда данная серия была на стадии разработки, на вопрос о том, какие камеры предложить домашним пользователям, был дан очевидный ответ – небольшие, но практичные и эстетичные камеры, отличающиеся простотой и гибкостью. Это как раз то, что нужно потенциальным клиентам.

Модель DH-IPC-K100W поддерживает WPS (Wi-Fi), а также PIR-датчик (пассивный инфракрасный) с видимостью до 6 метров. При обнаружении подозрительных действий в данной видимости камера немедленно отправит пользователю мгновенное уведомление (E-mail/ SMS). В дополнение ко всему камера оснащена фонариком, являющимся дополнительным источником освещения, а также индикатором тревоги. Реализована совместимость новинок с рядом внешних устройств, например, передающими аудиоданные.

DH-IPC-K100 также может использоваться в составе системы наблюдения за домом. С подключением к DMSS (цифровому программного обеспечению видеонаблюдения) пользователь в любом месте может следить за ситуацией, происходящей в его доме. Установка видеокамер не требует затрат и не вызывает неудобств. Камеры видеонаблюдения могут с легкостью разместиться на столе или стене, в зависимости от индивидуальных требований. Устройства, благодаря эстетичному дизайну, идеально впишутся в любой интерьер.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях