Анонс новых уличных видеокамер RVi с аппаратным режимом WDR и классом защиты IP68

  • 25.04.2013
  • 2129

В скором времени линейку оборудования с поддержкой стандарта 960Н пополнит новая уличная видеокамера RVi-469LR торговой марки RVi. Модель имеет целый ряд достоинств - сверхвысокое разрешение 700 ТВл, качественное детализированное изображение, аппаратно-реализованный режим WDR и сверхнадежный корпус с рейтингом герметичности IP68.

rvi_amicom.jpgСочетание высокой разрешающей способности матрицы 1/3" Sony Super HAD CCD II с двойным сканированием и аппаратного режима WDR устройство обеспечивает систему видеонаблюдения качественным видеоматериалом в самых непростых условиях освещения на охраняемых объектах. Формируемое изображение сбалансировано по таким показателям, как цветовой баланс, контраст разноосвещенных участков кадра и содержит больше полезных деталей и меньше шума.

Модель оснащается вариообъективом с диапазоном фокусных расстояний 3,5 - 16 мм с авторегулируемой диафрагмой. Для тонкой настройки конфигурации и параметров работы устройства предназначено удобное экранное меню. Мощный блок ИК подсветки с эффективной дальностью 30 метров обеспечит эффективную работу видеокамеры в полной темноте. 

Герметичный корпус видеокамеры полностью предотвращает проникновение пыли внутрь устройства и обеспечивает водонепроницаемость даже в погруженном режиме и соответствует классу защиты IP68.

В электронном каталоге можно ознакомиться с иным оборудованием RVi по видеонаблюдению.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях