Samsung SNP-5300H: 1,3-мегапиксельная сетевая купольная поворотная IP-камера с 30-кратным оптическим зумом

  • 06.05.2013
  • 2246

Пользователи наслаждаются огромным выбором мегапиксельных камер, но новая 1,3-мегапиксельная сетевая купольная поворотная камера от Samsung выделяется из всего многообразия предложений благодаря 30-кратному оптическому увеличению: теперь можно в деталях рассмотреть находящихся вдали людей и предметы без пикселизации.

«Сочетание разрешения 1,3 мегапикселя и 30-кратного оптического масштабирования до сих пор было очень дорогой опцией», - поясняет Тим Биддалф, менеджер по IP-продукции компании Samsung Techwin Europe Ltd. «Хорошая новость состоит в том, что инновационная технология 1,3-мегапиксельных объективов Samsung дала нам возможность предложить SNP-5300 по цене, доступной для широкого ее применения».

Еще одна ключевая функция SNP-5300 - это PoE (питание по Ethernet). Она дает потенциальную возможность существенно сэкономить на расходах на прокладку кабелей и установку: эта функция означает, что камера получает питание по сети. Она может обеспечить достаточное питание для всех функций купольной камеры, включая эффективную работу встроенного подогревателя, когда наружная температура падает до -30°C.

SNP-5300HКамера SNP-5300H превосходит популярную камеру SNP-5200H и отличается совершенно новым дизайном. Эта камера помещена в термокожух с классом пыле- и влагозащиты IP66, который имеет меньший вес и габариты, чем его предшественник, и оснащен как вентилятором, так и обогревателем.

Благодаря аппаратному режиму День/Ночь и широкому динамическому диапазону (WDR) Samsung SNP-5300H является идеальной камерой для мест с высококонтрастным освещением. Это очень эффективная купольная поворотная IP-камера для таких систем видеонаблюдения, как аэропорты, порты и другие транспортные объекты, а также магазины и промышленные объекты.

В SNP-5300H используется формат сжатия H.264 и MJPEG, благодаря чему эта камера имеет возможность одновременной передачи изображения нескольким пользователям с различным битрейтом и разрешением. До 10 различных пользователей могут одновременно просматривать изображение в режиме реального времени на ПК, смартфонах или планшетах с помощью бесплатного программного обеспечения SSM от Samsung. Кадры события в формате JPEG можно прикрепить к уведомлению о тревогепо электронной почте. Пред- и посттревожные кадры могут быть записаны на внутреннюю SD-карту памяти видеокамеры.

Мультиязычное экранное меню позволяет пользователям легко настроить множество других полезных функций SNP-5300H. Среди них - четыре программируемых зоны обнаружения движения, 12 программируемых приватных зон, поддержка двусторонней передачи аудио и технология прогрессивного сканирования, уменьшающая размытие при движении и обеспечивающая резкость контуров движущихся объектов и автомобилей.

Встроенная бесплатная видеоаналитика (IVA) включает такие алгоритмы как: обнаружение пересечения границы охраняемой зоны, обнаружение движения к входу/выходу, а также функцию появления/исчезновения, определяющую движение объектов. В камере имеется функция распознавания лиц и звука, а также функция регистрации несанкионированного вмешательства, создающая тревожное сообщение, если, например, на линзу камеры попадает краска или если у камеры смещают угол обзора.

Поворотную IP-камеру SNP-5300H, как и дополнительные аксессуары к ней, кронштейны, позволяющие выбрать тип крепления: на стене, на столб, на парапете, на углу, на потолке либо подвесной монтаж - можно приобрести у дистрибьюторов Samsung. Приобретение данной камеры дополнительно позволяет получить полную поддержку от компании Samsung Techwin Europe Ltd., включая бесплатную разработку системы, бесплатную техническую поддержку и бесплатную гарантию на три года.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях