MicroDome - новая серия миниатюрных IP-камер Arecont Vision

  • 15.05.2013
  • 2277

Производитель оборудования торговой марки Arecont Vision, один из лидеров в области мегапиксельных IP-решений, продемонстрировала новую линейку своей продукции небольшого форм-фактора, предназначенную для приложений, в которых требуется высокое разрешение с минимальными затратами.

Микрокупольные камеры Arecont Vision будут доступны в разрешениях 1,3 МП, Full HD 1080p, 3 МП и 5 МП. Модели для монтажа внутри помещений будут выпущены первыми, затем, в конце нынешнего года, – камеры с функциями широкого динамического диапазона (WDR) и антивандальной защитой корпуса IP66.

MicroDome_line_arecont_vision.jpg«Работая уже 10 лет в сфере решений видеонаблюдения, мы постепенно уменьшаем в размерах наши камеры. Серия видеокамер MicroDome демонстрирует наше продвижение в этом вопросе - мы способны создавать высококачественные стильные решения с высоким разрешением и идеальными размерами,» - отметил старший вице-президент компании Рауль Кальдерон (Raul Calderon).

Мегапиксельная технология Arecont Vision обеспечивает высокое качество изображений и возможность сэкономить на общей стоимости системы на больших территориях за счет установки меньшего количества камер. Стандартные функции включают в себя двойное H.264 (MPEG-4) и JPEG кодирование, высокую скорость смены кадров, наложение приватных зон и 1024 зон обнаружения движения. Технология цифрового увеличения динамического диапазона обеспечивает до 100 дБ в максимальном разрешении без влияния на фреймрейт. Функция WDR максимизирует количество деталей в ярких и темных участках наблюдаемой зоны.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях