ТД "Амиком" представляет видеорегистраторы ADVERT для аналоговых и IP систем видеонаблюдения

  • 15.05.2013
  • 2629

Учитывая растущую популярность и востребованность смешанных систем охранного видеонаблюдения, ТД "Амиком" обращает внимание специалистов на гибридные регистраторы марки ADVERT.

Серия Lx состоит из 4-х канального устройства ADHR-0404-D1D1-H1Lx, 8-ми канальной модели ADHR-0804-D1D1-H1Lx и 16-ти канальной модификации ADHR-1602-D2D2-H1Lx. Они обеспечивают запись видео не только с аналоговых, но и IP и поворотных камер на скорости 25 кадров секунду. Данные модели поддерживают прогрессивный режим сжатия Н.264, что позволяет уменьшить объем архива записей и снизить нагрузки на сеть. Регистраторы ведут запись в трех режимах - постоянно, по Advert LXрасписанию, по движению. Для хранения архива устройства используют встроенный жесткий диск SATA емкостью до 2 Тб.

В режиме DVR возможно подключение с максимальным разрешением 960Н. При работе в качестве NVR описываемые устройства способны вести запись с камер в максимальном разрешении 1080р или комбинировать такую видеокамеру с устройствами другого разрешения. При работе в гибридных системах в режиме HVR можно задать количество аналоговых и IP каналов.

Для дистанционного управления трансфокаторами и поворотными устройствами камер имеется порт RS-485. Через видеовыход HDMI возможно подключение широкополосных мониторов. С оборудованием поставляется бесплатное ПО и мобильный клиент Admin Vision под платформы iOS, Blackberry, Android и Windows Phone.

ТД "Амиком" предлагает полный спектр оборудования ADVERT, ознакомиться с которым можно на сайте компании.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях