Новый программный модуль Geutebruck для привязки технологических данных к видеоизображению

  • 24.05.2013
  • 2059

GEUTEBRUCK представила очередное уникальное решение – программный модуль G-SupplyChain/Scan, который связывает технологические данные с видеоизображением для управления записью в системах GEUTEBRUCK.

G-SupplyChain/Scan представляет собой лицензию на сбор и последующую обработку данных для управления событиями в системах GeViScope и re_porter. Сбор и анализ данных, таких как, например, штрих-коды, номера посылок, могут поступать со сканеров, подключенных с COM-портам самих устройств или удаленных серверов, или же альтернативный вариант – от считывателей радиочастотных меток или иных устройств сбора данных (на базе пакета SDK или по сети по протоколу TCP/IP).

G-SupplyChain/Scan GEUTEBRUCKДанные, поступившие в результате сканирования, привязываются, статически или динамически, к данным о местоположении сканеров, из которых в свою очередь формируются исходные данные для управления видеозаписью. Запуск событий происходит либо непосредственно действиями, либо заданием имени события.

В случае необходимости поиска конкретных данных (напоминаем, что данные сканирования привязываются к видеоданным) можно воспользоваться диалогом фильтрации в GscView или же частичным поиском (требует больших затрат времени). Причем, поскольку привязка происходит в реальном времени, данные немедленно становятся доступны для поиска.

В рамках одной лицензии допускается использование до 20 сканеров. Новинка легко модифицируется в реальных условиях работы.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях