Airlive выпустила компактную купольную IP-камеру с HD разрешением

  • 28.05.2013
  • 1978

Компания Airlive недавно представила новую компактную IP-камеру купольного типа с HD разрешением – модель MD-720. Диаметром всего 99 мм и высотой около 60 мм камера идеально подойдет для любых интерьеров, не привлекая к себе внимания. Несмотря на свои миниатюрные размеры, новинка оснащена целым рядом современных функций.

Купольные камеры торговой марки Airlive благодаря нескольким типам установки, компактности и стойкости к механическим повреждениям лучше всего подходят для различных ситуаций и условий наблюдения. К этой категории камер относится и новая Airlive MD-720, обладающая инновационными техническими возможностями и спецификациями.

MD-720-s.jpgCMOS-матрица Low Lux в сочетании с широкоугольным объективом 2,8 мм формирует изображение разрешением до 1280x800 пикселей со скоростью передачи 30 к/с. Кроме того, после установки камеры ее объектив, в отличие от других камер этого размера, можно отрегулировать вручную. Устройство оснащено слотом MicroSD для локального хранения видеоданных и резервного копирования и технологией PoE для быстрой установки.

IP-камера поддерживает несколько функций для улучшения изображения, например, технологию clear motion, предотвращающую размытие изображения при съемке быстродвижущихся объектов, и функцию широкого динамического диапазона, которая справится с переосвещенными или затемненными участками. Видеоданные сжимаются современным и мощным кодеком H.264, который обеспечивает оптимальную степень сжатия, сохраняя при этом высокое качество изображения. С помощью встроенного микрофона доступна запись видео со звуком, а при наличии колонок возможна организация двусторонней связи с оператором.

Камера поставляется в комплекте с программным обеспечением 64 CAMPRO Express, позволяющим пользователям записывать и просматривать видеопотоки с 64 подключенных устройств. Для повышенных требований к камере можно отдельно заказать обеспечение Airlive Campro Professional, поддерживающее передовые технологии видеоанализа, что удовлетворит даже самые взыскательные требования профессиональной системы видеонаблюдения.

Разработчики марки подчеркнули, что модель MD-720 идеально подойдет для тех мест, где главную роль играют компактные размеры и высокое качество изображения.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях