ТД «Лидер-СБ» получил звание официальный дилер KOCOM и KENWEI

  • 31.05.2013
  • 2460

ТД «Лидер-СБ» по итогам семинара получил звание официального дилера торговых марок KOCOM и KENWEI.

Эксклюзивный дистрибьютор торговых марок KOCOM и KENWEI на территории Российской Федерации провел семинар на базе учебного центра ТД «Лидер-СБ». На семинаре было продемонстрировано оборудование обоих брендов и обсуждалась политика продаж. Представленные бренды KOCOM и KENWEI, выпускают разнообразные модели домофонов, видеодомофонов, миниатюрных мониторов для дома и офиса. Высокая надежность и оригинальный дизайн оборудования способствуют росту популярности этих торговых марок во всем мире. KOCOM была основана в 1976 г., а KENWEI в 1987, так что обе торговые марки накопили богатейший опыт разработки и производства данного оборудования.

kocom_kenwei.jpgВсе модели домофонов максимально адаптированы для России, они поддерживают самые современные технологии в своей области, например, передачу аудиосигнала между отдельными устройствами на расстояние до 1000 м, объединение множества трубок в единую систему всего четырьмя проводами (в параллель); предлагаются модели с питанием от сети и автономные, с аккумуляторами. К домофонам подключаются и дополнительные устройства. Все оборудование удобно монтируется, имеет русифицированное меню и инструкции. Данные бренды, по сути, выпускают профессиональную продукцию, которая не отличается по функциональности и надежности от устройств именитых производителей, однако гораздо дешевле.

Среди видеодомофонов можно найти не только традиционные устройства, но и модели, предназначенные для установки на кухне и в ванной. При необходимости можно выбрать модели с трубкой или с системой hands-free. Домофоны KOCOM и KENWEI можно ставить не только дома, но и в оживленных местах, имеются модификации в антивандальном корпусе, выполненные из прочнейших материалов. По итогам семинара ТД «Лидер-СБ» получил звание официального дилера брендов KOCOM и KENWEI и предлагает вашему вниманию весь спектр оборудования, от низкобюджетных до профессиональных моделей.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях