Последние новинки GEUTEBRUCK для долгосрочной стабильной и надежной записи видеоархивов

  • 10.06.2013
  • 1668

Компания GEUTEBRUCK представила на рынке безопасности инновационное решение для долгосрочной, надежной и стабильной записи больших объемов данных – новую серию G-VRaid системы iSCSI RAID.

Разработчики немецкого концерна GEUTEBRUCK уделяют особое внимание надежности цифровых систем видеонаблюдения. Серия G-VRaid системы iSCSI RAID была разработана специально для них. В ее состав вошло модели, рассчитанные на работу до 16 жестких дисков, что особенно актуально для записи больших видеоархивов. Устройства адаптированы для различной пропускной способности канала – от 3 Гб/сек. до 6 Гб/сек., а также под разное число контроллеров (один-два). Для особо больших баз видеоданных для G-VRaid_5030.jpgнаращивания системы доступны системы JBOD (дисковой массив).

Устройства новой серии GEUTEBRUCK способны удовлетворить наиболее жесткие требования со стороны пользователей. Они – симбиоз эффективных ультрасовременных технологий хранения и надежной механической конструкции. В них реализована функция выявления сбоев и передовая технология внутреннего контроллера до 6 уровня RAID, что обеспечивает высокий уровень эффективности и надежности цифровых систем в сочетании с автоматическим управлением жёсткими дисками, температурой, вентиляторами и резервными источниками питания.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях